Comune di Giacciano con Baruchella

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe - Stato Civile - Elettorale 0425 50369/6
Email: anagrafe@comune.giacciano.ro.it
Polizia Municipale 0425 50369/7
Email: vigilanza@comune.giacciano.ro.it
PEC: comunegiacciano-vigilanza@pec.it
Protocollo - Biblioteca 0425 50369/1
Email: protocollo@comune.giacciano.ro.it
Ragioneria 0425 50369/4
Email: ragioneria@comune.giacciano.ro.it
Segreteria 0425 50369/2
Email: segreteria@comune.giacciano.ro.it
Servizi Sociali 0425 50369/9
Email: sociale@comune.giacciano.ro.it
Tecnico 0425 50369/5
Email: tecnico@comune.giacciano.ro.it
Tributi 0425 50369/3
Email: tributi@comune.giacciano.ro.it

Documenti

Documenti
posta certificata
dati ente giacciano con baruchella.pdf
Inserito il: 03/04/2014
Ultima modifica il: 03/04/2014